Блог о бизнесе и финансах АС Бухгалтерия

Бухгалтерское сопровождение компаний

Бухгалтерское сопровождение компаний

Аутсорсинг в наши дни становится все популярнее, так как бухгалтерское сопровождение компаний требуется все большему числу организаций. Работа с финансами, заполнение необходимой документации и тщательный контроль за всей бухгалтерией требует много времени и сил от руководителя, а также наличие опытного бухгалтера в штабе, чей труд должен регулярно оплачиваться.

Сопровождение бухгалтерии является великолепной возможностью сократить свое время и силы на финансовой стороне деятельности вашей компании и поручить бухгалтерские дела профессионалам, которые выполнят всю работу наиболее эффективно и быстро.

В нашем штабе специалистов имеется большое число опытных сотрудников, среди которых есть и юристы, регулярно отслеживающие те или иные корректировки в действующих законах, которые влияют на финансовую деятельность многих юридических лиц.

Помощь в ведение бухгалтерии от профессионалов

Перечень предоставляемых услуг будет напрямую зависеть от целого ряда факторов работы той или иной организации. Здесь важна и организационно-правовая форма, и размеры вашей фирмы, специфика ее деятельности и многие другие не менее важные особенности. Наши специалисты легко смогут помочь в составлении грамотного отчета или найти в уже готовом документе те или иные ошибки и правильно исправить их. У нас есть предложения, как и по полному заполнению отчетного документа, так и по исправлению ошибок в уже готовой документации. Кроме того, наши юристы всегда в курсе последних правовых изменений, что также может весьма сильно помочь при заполнении финансовой документации.

Формирование цены за аутсорсинг?

Стоимость подобных услуг напрямую зависит от ряда факторов и всегда носит индивидуальный характер. Итоговая цена озвучивается только после полного анализа фирмы заказчика и озвучивания его требований.

Бухсопровождение любой фирмы подразумевает:
  • Работа с отчетностью;
  • Заполнение учета;
  • Корректировка или полное заполнение налоговых документов;
  • Обработка первичной документации;
  • Работа с файлами в электронном виде;
  • Расчет зарплат;
  • Инвентаризации и услуги иного рода касательно бухпомощи различных юр. лиц.

Если вас заинтересовал эффективный аутсорсинг, и вы хотите эффективного и быстрого управления вашей бухгалтерией, то вы всегда можете обратиться в нашу компанию и позвонить по указанному номеру телефона. Также, в случае необходимости, мы всегда с радостью ответим на все необходимые вопросы. Обращайтесь к нам и ваша организация не будет знать проблем в плане ведения бухгалтерии!

Если у вас НКО читайте:Бухгалтерское сопровождение НКО