Блог о бизнесе и финансах АС Бухгалтерия

Полное бухгалтерское сопровождение

Полное бухгалтерское сопровождение

Полное бухгалтерское сопровождение компаний, которую также называют «бухгалтерией под ключ», является отличным вариантом для тех организаций, где нет специального работника, который заполняет всю необходимую документацию и отчетность, внося все данные в программу 1С.

Как осуществляется бухсопровождение предпринимательского дела
Во время полного бухгалтерского сопровождения организации курьер доставляет всю необходимую первичную документацию нашему сотруднику. Осуществляется проверка документации на правильность составления и уже после этого данные заносятся в программу 1С. После этого наш бухгалтер самостоятельно оформляет все последующие счета и документы занося их в базу.

Документация по реализации оформляется нашим специалистом после вашего звонка. Также наш работник может оформить требуемые бумаги на основании письма с указанием всех позиций для товаров или услуг. Готовый вариант того или иного документа в формате pdf отправляется клиенту.

На основе данных в программе 1С производиться расчет показателей налоговых выплат. Итоговая сумма в обязательном порядке согласуется с клиентом. При необходимости снизить суммы выплат наш специалист может предложить клиенту необходимые законные варианты. После процедуры согласования всех платежей оформляются отчеты, которые потом переводятся в службу проверки.

Если у налоговой инспекции возникают какие-либо вопросы, то наш сотрудник может самостоятельно урегулировать различные проблемы. В случае необходимости бухгалтер может сам отправиться в налоговую службу.
Процедура полного бухгалтерского сопровождения также подразумевает работу с документами о кадровом составе вашей фирмы (выплата, заработных плат, больничные, увольнения и иные процедуры, связанные с работой кадрового состава вашей организации).

Ведение бухгалтерии под ключ дает возможность вашей фирме полностью избежать каких-либо финансовых проблем, связанных с ведением бухгалтерии. Любые сложности и вопросы будут решаться специалистами нашей компании.
Если у вас возникли какие-либо вопросы или вы хотите оформить услугу, то вы всегда можете связаться с нами по указанному номеру телефону. Наш оператор совершенно бесплатно подробно проконсультирует вас и ответит на все интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы помочь любым организациям, обращайтесь к нам!