Блог о бизнесе и финансах АС Бухгалтерия

Ведение бухгалтерской отчетности

Ведение бухгалтерской отчетности
Если бухгалтерская отчетность ведется внимательно и аккуратно, то это дает возможность главам компаний идти на те или иные решения без возможных штрафов и иных санкций от надзорных ведомств, к примеру той же налоговой службы.

Если вы заказываете услугу по ведению подобной отчетности у нас, то вам не нужно напоминать нашим специалистам о сроках сдачи или оповещать о других моментах. При заказе данной услуги вы можете спокойно заниматься своими делами, а необходимая документация будет приходить к вам полностью заполненная в установленные сроки.

Бухотчет подразумевает выведение тех или иных показателей финансовой деятельности вашей компании за установленный период времени. Данный документ, во-первых, необходим для отчета в налоговые службы и другие проверяющие ведомства, а во-вторых он дает возможность внести корректировки в процесс расхода средств и управления вашей компанией.

Когда штатный бухгалтер не успевает правильно анализировать и следить за всеми показателями в данном документе, то у фирмы могут возникнуть серьезные проблемы в финансовом плане. Самым оптимальным решением здесь будет передача данной документации нашим специалистам.

Работа с бухотчетами

Одно из ключевых направлений нашей организации — правильное ведение бухотчета для конкретной фирмы.

В услуги по бухгалтерской отчетности входят подготовка и сдача всех необходимых бумаг за определенный период времени. Объем и количество единиц будут напрямую зависеть от установленной налоговой системы, количества наемных сотрудников. В случае, когда фирма была сформирована недавно или не участвует в какой-либо деятельности, это вовсе не означает, что нет нужды вести бухотчет перед проверяющими инстанциями.

Обычно, организациями подаются:
  • Общепринятые виды данного рода документов — Баланс, формы о финансах, различные приложения.
  • Документы для ПФ и ФСС.
  • Информация по сотрудникам: 2-НДФЛ и прочие.
  • Аудиторское заключение.

Наша компания всегда готова вам помочь в работе с бухгалтерской отчетностью. В нашем штабе состоят только профессиональные сотрудники с необходимым опытом работы и квалификацией, поэтому вы всегда можете обратиться к нам за помощью и быть уверены в выполненной работе на самом высоком уровне в кратчайшие сроки. Если у вас возникли какие-либо вопросы, то наши операторы всегда готовы вам оказать бесплатную консультацию.

Так же читайте: Оказание бухгалтерских услуг и аутсорсинг